branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen представил в Женеве компактный фургон Caddy 4MOTION

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил на мотор-шоу в Женеве полноприводный компактный фургон Caddy 4MOTION, оснащенный 4-цилиндровым турбодизельным двигателем мощностью 105 л.с. с максимальным крутящим моментом, равным 250 Нм...
Volkswagen Caddy 4MOTION
Volkswagen Caddy 4MOTION
Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил на мотор-шоу в Женеве полноприводный компактный фургон Caddy 4MOTION, оснащенный 4-цилиндровым турбодизельным двигателем мощностью 105 л.с. с максимальным крутящим моментом, равным 250 Нм. Этот экономичный мотор входит в базовую комплектацию вместе с 6-ступенчатой коробкой передач и сажевым фильтром (DPF), что позволяет автомобилю соответствовать нормам стандарта "Евро-4". Двигатель TDI в комбинации с фильтром DPF и технологией полного привода 4MOTION обеспечивают низкий расход топлива в пределах от 6,6 до 6,7 л для вариантов Kombi и Life соответственно. Тем самым запас хода автомобиля на полном баке (60 л) может составлять более 900 км без дозаправки.

Марка Volkswagen предлагает автомобиль Caddy 4MOTION в трех комплектациях: Kasten (цельнометаллический грузовой фургон), Kombi (грузопассажирский фургон) и пассажирский вариант Life. Цены в Германии начинаются от 18 415 евро для грузового фургона и от 23 460 евро для варианта Life. В базовую комплектацию моделей входит электронная система стабилизации ESP последнего поколения и ассистент движения на подъеме.