branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Женеве представили Bugatti Veyron от ателье Mansory

На международном автосалоне в Женеве дебютировали сразу две тюнинг-версии суперкара Bugatti Veyron: Bleu Centenaire, о которой мы уже писали ранее, и Linea Vincero от немецкого ателье Mansory...
Mansory Linea Vincero
Mansory Linea Vincero
На международном автосалоне в Женеве дебютировали сразу две тюнинг-версии суперкара Bugatti Veyron: Bleu Centenaire, о которой мы уже писали ранее, и Linea Vincero от немецкого ателье Mansory. Ателье, занимающееся доводкой исключительно дорогих автомобилей, впервые показало свою версию Veyron, хотя ее "шпионские" фотографии просочились в сеть еще в декабре прошлого года. Мастера из Mansory оснастили автомобиль новым передним бампером и светодиодными фарами, диффузором, увеличенными воздухозаборниками и коваными колесными дисками, а также немного укоротили его капот.

Салон Linea Vincero отделан углепластиком, а сиденья обшиты особым видом кожи. В отличие от многих других компаний, решившихся на тюнинг Bugatti Veyron, ателье Mansory форсировало и без того слишком мощный двигатель, в результате чего агрегат стал выдавать 1109 л. с. при крутящем моменте 1310 Нм за счет усовершенствованной системы охлаждения. Всего для продажи планируется выпустить три экземпляра Mansory Linea Vincero.