branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Васильевском острове построят 2 многоэтажных паркинга

Комитет по строительству правительства Санкт-Петербурга подготовил для продажи два земельных участка на Васильевском острове, предназначенных для строительства многоэтажных паркингов...
Комитет по строительству правительства Санкт-Петербурга подготовил для продажи два земельных участка на Васильевском острове, предназначенных для строительства многоэтажных паркингов. Как сообщает пресс-служба комитета, участки расположены в одном квартале, ограниченном улицами Кораблестроителей, Нахимова и Наличной, а также Новосмоленской набережной. На первом участке площадью 2847 кв. м, расположенном на Наличной улице, инвестор сможет построить четырехэтажный паркинг на 100 машино-мест. Сегодня на участке располагается огороженная автостоянка и павильон автосервиса.

Второй земельный участок площадью 1854 кв. м, расположенный на улице Кораблестроителей, выставляется на торги уже в третий раз. Участок предназначен для строительства паркинга площадью 4962 кв. м на 241 машино-место. В настоящий момент на территории, выставляемой на торги, находятся открытая автостоянка и пустырь. Сейчас специалисты проводят рыночную оценку земельного участка.