branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Универсал Renault Megane покажут в Женеве

На Женевском автосалоне состоится мировая премьера нового представителя семейства Renault Megane – универсала Grandtour...
На Женевском автосалоне, открывающемся для журналистов завтра, состоится мировая премьера нового представителя семейства Renault Megane – универсала Grandtour. Шпионские снимки автомобиля были сделаны на днях в Португалии, где Grandtour фотографировали для официального пресс-кита. Передней частью универсал в точности повторяет облик остальных вариантов Megane – купе и хэтчбека, а задняя отличается интересным оформлением блока фар, разделенного надвое линией двери, и сложной формой стекла багажной двери. Покатая, ощутимо снижающаяся к багажнику крыша придает Grandtour динамичность.

Универсал будет комплектоваться богатой линейкой бензиновых и дизельных двигателей, представленных в атмосферном и турбированном вариантах, мощностью от 85 до 180 л.с. Поскольку в Женеве будет представлен уже серийный вариант автомобиля, то очевидно, что производство Renault Megane Grandtour стартует уже в ближайшие месяцы.