branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chrysler показал новые Chrysler 300 и Jeep Grand Cherokee

Первые фотографии и характеристики обновленных Chrysler 300 и Jeep Grand Cherokee были опубликованы в материалах плана реструктуризации...
Первые фотографии и характеристики обновленных Chrysler 300 и Jeep Grand Cherokee были опубликованы в материалах плана реструктуризации американского автопроизводителя Chrysler LLC, представленных в Минфин США. Как следует из документа, четвертое поколение популярного внедорожника Grand Gherokee сохранит характерные угловатые черты предшественника, но станет более агрессивным, а оформление салона полностью изменится. С технической стороны SUV будет отличаться существенно уменьшенным расходом топлива. Поставить на конвейер Jeep Grand Cherokee 2010 планируется в конце 2009 – начале 2010 года.

Представительский седан Chrysler C300 изменится меньше: он сохранит все основные узнаваемые детали – такие как плоская обширная крыша или радиаторная решетка в стиле Bentley. Помимо мощного HEMI V8 флагман Chrysler получит и более скромный шестицилиндровый двигатель. В комплектацию новинки будет входить трекшн-контроль, система обзора "слепых зон", ударопоглощающая рулевая колонка и фирменная система взаимодействия мультимедийных компонентов Uconnect.