branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Снегопады вызвали ряд ДТП с человеческими жертвами

Снегопады, обрушившиеся на центральную Россию в минувшие выходные, привели к множеству тяжелых ДТП...
Снегопады, обрушившиеся на центральную Россию в минувшие выходные, привели к множеству тяжелых ДТП. Так, в субботу в Московской области в результате столкновения рейсового автобуса и пассажирской "Газели" погибли четыре человека, десять пострадали. Как сообщили в правоохранительных органах Подмосковья, 14 февраля около 20:00 на 74-м км Киевского шоссе водитель рейсового автобуса не справился с управлением, автобус занесло, и он столкнулся со следовавшим в попутном направлении маршрутным такси. В результате, по предварительной информации, четыре человека погибли, еще десять получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.

Еще одна крупная авария произошла в субботу на 48-м км Минского шоссе в Подмосковье. Там в результате ДТП погибли пять человек. Водитель грузовика не справился с управлением и столкнулся с двумя легковыми автомобилями. Причиной ДТП могли стать плохие погодные условия.
Сегодня, по информации Гидрометцентра, обстановка на дорогах Москвы и области придет в норму: сильных осадков не ожидается.