branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

До июня 2009 года ограничат движение тяжелых автомобилей по федеральным трассам

В России с 25 марта по 25 июня вводится ограничение (посредством установки дорожных знаков и табличек) движения транспортных средств, следующих по федеральным автомобильным дорогам общего пользования с превышением временно установленной допустимой нагрузки на ось...
В России с 25 марта по 25 июня вводится ограничение (посредством установки дорожных знаков и табличек) движения транспортных средств, следующих по федеральным автомобильным дорогам общего пользования с превышением временно установленной допустимой нагрузки на ось. Согласно соответствующему приказу Федерального дорожного агентства (Росавтодор), сроки начала и окончания действия данного ограничения по конкретным участкам федеральных автотрасс с учетом особенностей региона и дорожно-климатических условий уточняются государственными учреждениями, находящимися в ведении Росавтодора.

Кроме того, руководителям уполномоченных организаций поручено согласовать с управлениями ГИБДД, ГУВД и УВД расположение временных дорожных знаков, ограничивающих нагрузку на ось транспортных средств, а также обеспечить своевременную установку данных знаков.