branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На Васильевском острове будет затруднено движение

В Санкт-Петербурге с 24 февраля на месяц ограничат движение по Наличной улице от Среднего проспекта Васильевского острова до Среднегаванского проспекта...
В Санкт-Петербурге с 24 февраля на месяц ограничат движение по Наличной улице от Среднего проспекта Васильевского острова до Среднегаванского проспекта. Как сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству городской администрации, трудности с проездом возникнут в связи с прокладкой телефонной линии. Кроме того, движение будет затруднено в Адмиралтейском районе города. С 23:00 6 марта до 7:00 7 марта у дома № 25 по улице Декабристов будут проводиться работы по прокладке электрического кабеля. Со 2 марта по 20 июня 2009 года также будет запрещен проезд по ряду улиц Каменного острова. Сложности возникнут при проезде по 1-й Березовой аллее, 2-й Березовой аллее, Средней, Летней, Боковой и Западной аллеям. На этих улицах будет проводиться реконструкция газопровода.

Затруднено движение будет и на некоторых улицах в Конной Лахте: с 1 февраля до 30 июня из-за прокладки электрокабеля ограничено движение транспорта по улицам 2-я Конная Лахта и 3-я Конная Лахта. Отметим, что ранее сообщалось о ряде ограничений в исторической части города. Так, до 1 мая 2009 года будет ограничен проезд по участку Каменноостровского проспекта от Большого проспекта Петроградской стороны до Кронверкского проспекта. Проезд транспорта также затруднен на проспекте Добролюбова. а до 25 мая 2009 года трудности коснутся нечетной стороны Конногвардейского бульвара от площади Труда до Замятина переулка.