branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новые правила регистрации автомобилей будут вводиться в Подмосковье поэтапно

В Московской области ввод в действие нового Административного регламента МВД по регистрации автомобилей будет проходить поэтапно...
В Московской области принято решение о поэтапном вводе в действие Административного регламента МВД России по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. Об этом сообщил начальник Управления ГИБДД ГУВД по Московской области Сергей Сергеев.
На первом этапе предлагается возложить на специализированные межрайонные отделы по регистрации автомототранспортных средств функции по постановке на учет транспортных средств, принадлежащих физическим лицам в пределах Московской области.

Снятие с регистрационного учета, а также перерегистрация транспортных средств будет осуществляться в вышеуказанных специализированных регистрационных подразделениях, а также в регистрационных подразделениях муниципальных образований по месту регистрации владельца.
На последующем этапе, отметил С. Сергеев, по мере готовности регистрационных подразделений первичная регистрация транспортных средств будет проводиться вне зависимости от района учета в Московской области.