branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В петербургском метро вводится ряд ограничений для пассажиров

Петербургский метрополитен с 4 февраля по 8 апреля ограничит вход на станцию "Парк Победы"...
Петербургский метрополитен с 4 февраля по 8 апреля 2009 г. ограничит вход на станцию "Парк Победы". По данным пресс-службы предприятия, режим работы вестибюля будет изменен по рабочим дням c 8:00 до 9:00 в связи с капитальным ремонтом эскалатора.
На ряде станций ограничения на вход по рабочим дням были введены еще в прошлом году. Так, до 25 февраля по рабочим и выходным дням с 8:00 до 9:00 будет труднее попасть на станцию "Звездная". До 16 февраля по будням в этот же период времени ограничения введены на станции "Академическая".

Реконструкционные работы продолжаются на "Гостином дворе", закрытом на длительный капремонт. Вместо него пассажирам предлагают пользоваться входами и выходами станции "Невский проспект". При этом "Невский проспект – I" по рабочим дням недели закрыт на выход с 17:00 до 19:00, а "Невский проспект – II" – на вход с 7:30 до 10:00 и с 17:00 до 19:00. В остальное время вестибюли работают на вход и выход до окончания работы метрополитена. Кроме того, до конца 2009 г. на капитальный ремонт закрыта станция "Горьковская".