branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lamborghini Orange County не собирается платить за поставленные суперкары

Немецкий автоконцерн Volkswagen подал в суд на калифорнийский дилерский центр Lamborghini Orange County, занимающийся распространением спортивных суперкаров и являющийся самым крупным дилером марки в мире...
Немецкий автоконцерн Volkswagen подал в суд на калифорнийский дилерский центр Lamborghini Orange County, занимающийся распространением спортивных суперкаров и являющийся самым крупным дилером марки в мире. Когда руководство Orange County приняло решение о закрытии салона в связи с кризисом, оставшиеся в наличии 54 спорткара Lamborghini были проданы с большими скидками всего за восемь дней. Отметим, что все эти машины были предоставлены дилерскому центру "под честное слово" и деньги за них Volkswagen должен был получить после продажи.

Однако немецкий автоконцерн так и не дождался положенных ему 12 млн долларов, в связи с чем и подал в суд на Lamborghini Orange County. Представители закрывшегося дилерского центра отказались давать какие-либо комментарии на тему. Известно также, что на владельца автосалона уже подали в суд несколько других компаний за неуплату долгов.