branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Saab проведет в Москве мастер-класс по экстремальному вождению

31 января 2009 года в Москве на Ходынском поле компания Saab впервые проведет акцию Saab Ice Track, в рамках которой у всех присутствующих появится возможность получить урок экстремального вождения у профессиональных инструкторов шведской автокомпании...
Saab проведет в Москве мастер-класс по экстремальному вождению
Saab проведет в Москве мастер-класс по экстремальному вождению
31 января 2009 года в Москве на Ходынском поле компания Saab впервые проведет акцию Saab Ice Track, в рамках которой у всех присутствующих появится возможность получить урок экстремального вождения у профессиональных инструкторов шведской автокомпании. В ходе мероприятия поклонники марки получат шанс научиться управлять как переднеприводными, так и полноприводными моделями Saab. Среди упражнений: "лосиный тест", змейка, управляемый занос и другие приемы экстремального вождения.

На мероприятии будет присутствовать 12 профессиональных инструкторов, которые сначала проведут теоретическое занятие для всех присутствующих. После теоретической части инструкторы и "ученики" разобьются на команды по четыре человека и приступят к практической части.