branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Subaru опубликовала первое изображение концепта Legacy

Сегодня японская автомобилестроительная компания Subaru опубликовала первый тизер концепт-кара Legacy, премьера которого должна состояться на международном автосалоне в Детройте в январе 2009 года...
Сегодня японская автомобилестроительная компания Subaru опубликовала первый тизер концепт-кара Legacy, премьера которого должна состояться на международном автосалоне в Детройте в январе 2009 года. Производственная версия пятого поколения модели будет представлена широкой публике в июне 2009 года, а ее продажи стартуют в первой четверти 2010 года в США. Согласно полученной информации, новый седан оснащен 3,6-литровым двигателем и системой полного привода.

Отметим, что премьера предсерийного Legacy совпадает с 20-летним юбилеем модели – первый автомобиль был выпущен 1989 году. За это время было произведено 3,6 млн экземпляров модели, 43% которых было продано в США.
Кроме того, ранее Subaru объявляла о своих планах показать в Детройте заднеприводное компактное купе, разработанное в сотрудничестве с другой японской автокомпанией – Toyota. Однако пока автопроизводители не разглашают никакой информации о новой модели.