branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Движение по Б. Морской улице в Петербурге перекрыли на 2 дня

Движение транспорта по участку Большой Морской улицы от Вознесенского проспекта в створе Синего моста в Санкт-Петербурге будет восстановлено к 20:00 17 декабря 2008 года...
Движение транспорта по участку Большой Морской улицы от Вознесенского проспекта в створе Синего моста в Санкт-Петербурге будет восстановлено к 20:00 17 декабря 2008 года. Проезд на данном участке закрыт на время проведения ремонтных работ на теплосети, сообщает пресс-служба ОАО "Территориальная генерирующая компания № 1" (ТГК-1), ответственного за реконструкцию.
Как пояснили в пресс-службе ТГК-1, работы начались в 20:00 15 декабря. Замену 30-метрового участка трубопровода распределительной сети диаметром 500 мм в районе пересечения Вознесенского проспекта и Большой Морской улицы специалисты компании проводят в целях повышения надежности теплоснабжения потребителей Центрального района Петербурга.

Отметим, что в Северной столице также действует ряд других ограничений. Новая схема движения действует в центре города из-за рождественской ярмарки. До 12 января 2009 года въезд на площадь Островского и выезд на Невский проспект будут закрыты. Также закрыт въезд на площадь со стороны переулка Крылова. Запрещен сквозной проезд на улицу Зодчего Росси и к стоянке автотранспорта на территории, прилегающей к жилищному комитету.
До 1 июня 2009 года будет затруднен проезд по набережной Мартынова от Динамовской улицы до улицы Рюхина. А до 30 сентября следующего года будет ограничено движение по Почтамтской улице от Исаакиевской площади до Почтамтского переулка.