branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Глава Рыбинска попал в ДТП в Ярославской области

Исполняющий обязанности мэра Рыбинска Владимир Хмелев попал в ДТП, в котором один человек погиб и двое получили ранения...
Глава Рыбинска попал в ДТП в Ярославской области
Глава Рыбинска попал в ДТП в Ярославской области
Исполняющий обязанности мэра Рыбинска Владимир Хмелев попал в ДТП, в котором один человек погиб и двое получили ранения. По сообщению отдела информации и общественных связей УВД Ярославской области, дорожно-траспортное происшествие произошло 15 декабря на 41-м километре автодороги Ярославль – Рыбинск. Мужчина 1957 года рождения, управляя машиной ВАЗ-2104 и двигаясь в сторону Ярославля, при выполнении обгона не убедился в безопасности своего маневра, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Ford Ranger, за рулем которой находился В. Хмелев.

В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2104 получил смертельную травму. Один из пассажиров "четверки" в ДТП не пострадал, еще два пассажира госпитализированы в Тутаевскую больницу.
По сообщению пресс-службы администрации города, В. Хмелев, несмотря на то, что в состоянии средней тяжести находится в рыбинской городской больнице № 2, продолжает исполнять свои обязанности.