branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автомобилисты России выйдут митинговать против роста пошлин на иномарки

Автомобилисты всей России 14 декабря планируют провести общероссийскую акцию протеста против повышения таможенных пошлин на автомобили...
Автомобилисты со всей России от Владивостока до Санкт-Петербурга 14 декабря планируют провести общероссийскую акцию протеста против повышения таможенных пошлин на автомобили. Организаторы призывают всех автомобилистов и людей с активной гражданской позицией прийти на пикет и поставить свою подпись под обращением в правительство РФ, сообщает приморское ИА PrimaMedia со ссылкой на организаторов мероприятия.
"Не оставайтесь в стороне: сегодня повышение таможенных пошлин на автомобили, завтра – повышение цен на продукты. В знак солидарности с нашими требованиями просим вас повязать желтую ленточку на свой автомобиль и включить в этот день ближний свет фар", – говорится в обращении к жителям России.

Напомним, что 22 ноября уже прошла всероссийская акция протеста, однако, по словам организаторов – Общества защиты автомобилистов Приморья, акция осталась практически незамеченной со стороны правительства и федеральных СМИ. Поэтому было решено провести повторную акцию.