branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Цены на автомобили Mitsubishi вырастут с 10 декабря 2008 года

Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России – "Рольф Импорт" – объявил о решении повысить цены на автомобили модельного ряда марки начиная с 10 декабря текущего года...
Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России – "Рольф Импорт" – объявил о решении повысить цены на автомобили модельного ряда марки начиная с 10 декабря текущего года. Компания приняла это решение в связи с существенным повышением курса доллара по отношению к рублю. В настоящий момент "Рольф Импорт" производит расчеты с Mitsubishi Motors Corporation на приобретение автомобилей в долларах США. Начиная с 10 декабря розничные цены на модели Mitsubishi будут определяться на основе официального курса рубля к доллару США, установленного Центральным банком на день покупки.

Дмитрий Роткин, главный исполнительный директор "Рольф Импорт", комментируя это событие, отметил: "Что касается новых цен на модельный ряд в 2009 году, то у нас, как у любого из импортеров иностранной автомобильной марки, имеющих большинство затрат в валюте, просто не остается другого выхода, кроме изменения цены. Немаловажно, что таможенные пошлины также установлены в валюте и составляют значительную часть в структуре цены нового автомобиля иностранного производства. Отдельно отмечу, что новые цены будут установлены только на те автомобили, которые будут ввезены в Россию после 10 декабря. Цены на автомобили Mitsubishi, ввезенные в Россию до указанного срока, не меняются и остаются на прежнем уровне с учетом объявленных ранее скидок на отдельные комплектации".