branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве меняются маршруты шести автобусов

В Москве в ближайшие дни изменится шесть маршрутов автобусов...
В Москве в ближайшие дни изменится шесть маршрутов автобусов. Как сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс", с 4 декабря 2008 года для улучшения транспортного обслуживания жителей улицы Введенского автобус № 754 будет следовать односторонним кольцом от метро "Беляево" по улице Миклухо-Маклая, улице Введенского, улице Академика Капицы и Профсоюзной улице.
Одновременно организуются остановки при следовании к метро "Беляево" – "Почта", "Улица Введенского, 26", "Улица Островитянова, 37". При следовании от метро "Беляево" на остановках "Ледовый каток", "Универсам", "Управа района Коньково" автобус останавливаться не будет.

С 5 декабря 2008 года также изменяются маршруты движения автобусов № 15, 237, 615, 621, 676. Теперь автобусы будут следовать: № 15 – от Саянской улицы по Большому Купавенскому проезду, 15-й Парковой улице, Первомайской улице, 9-й Парковой улице до метро "Первомайская" вместо метро "Партизанская"; № 237 – до конечной станции "Ивановское" вместо метро "Авиамоторная" с последним отправлением автобусов по всем дням недели: от конечной станции "Ивановское" в 22:20, от "Платформы Новогиреево" в 22:00; № 615 – от остановки "Напольный проезд, 12" по улице Молостовых и Саянской улице до конечной станции "Ивановское" вместо конечной станции "Улица Молостовых"; № 621 – от конечной станции "Ивановское" до остановки "Платформа Новогиреево" на Фрязевской улице, с отменой одностороннего движения по Вешняковской улице, улице Старый Гай и Кетчерской улице; № 676 – в обоих направлениях по улице Старый Гай и Вешняковской улице вместо одностороннего движения по Кетчерской улице.