branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai Accent стал самым дешевым автомобилем в США

Не успел японский автопроизводитель Nissan представить в Северной Америке свой супердешевый седан Versa с 1,6-литровым двигателем по цене от 9990 долларов, как Hyundai анонсировал Accent 2009 модельного года стоимостью на 20 долларов дешевле...
Не успел японский автопроизводитель Nissan представить в Северной Америке свой супердешевый седан Versa с 1,6-литровым двигателем по цене от 9990 долларов, как Hyundai анонсировал Accent 2009 модельного года стоимостью на 20 долларов дешевле. Таким образом, этот автомобиль стал самым дешевым новым автомобилем в США. На самом деле, это все тот же Hyundai Accent, который можно было купить на американском рынке месяц назад, только немного дешевле. Кроме того, согласно исследованию маркетингового агентства J.D. Power and Associates, чьи автомобильные рейтинги признаны одними из самых авторитетных в мире, у Accent самые долгие гарантийные сроки в своем классе.

Отметим, что за 9970 долларов можно приобрести трехдверный Accent GS с механической КПП и 1,6-литровым 110-сильным двигателем. Топовая комплектация модели обойдется в 15 070 долларов.