branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW может представить новый Z4 уже в следующем месяце

Модель, которую больше всего ждали на автосалоне в Лос-Анджелесе, но которая так и не была показана, – BMW Z4 2009 модельного года – может быть представлена в ближайшем будущем...
Модель, которую больше всего ждали на автосалоне в Лос-Анджелесе, но которая так и не была показана, – BMW Z4 2009 модельного года – может быть представлена в ближайшем будущем. Согласно инсайдерской информации, обновленные купе и кабриолет Z4 могут быть представлены публике уже в следующем месяце. Вероятно, оснащаться автомобили будут 3-литровой рядной "шестеркой" с двойным наддувом, устанавливаемой на модели 328i и 335i, а также двигателем V8, которым комплектуется купе M3. BMW Z4 получил видоизмененные передний и задний бамперы, заниженную крышу и новый спойлер. Известно, что у кабриолета Z4 2009 будет мягкий верх. Отметим, что компания наметила на 14 декабря презентацию некой новой модели.

Кроме того, по неофициальной информации, немецкий автопроизводитель ведет работы над моделью Z2, которая также будет доступна в двух вариантах: купе и кабриолет. Комплектоваться машина будет 2-литровым турбированным мотором и гибридной силовой установкой.