branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Bugatti и Bentley готовятся к Pebble Beach Concours

Несмотря на падение спроса на предметы роскоши, организаторы автошоу Pebble Beach Concours, проходящего каждый год в Калифорнии, с оптимизмом смотрят в будущее...
Несмотря на падение спроса на предметы роскоши, организаторы автошоу Pebble Beach Concours, проходящего каждый год в Калифорнии, с оптимизмом смотрят в будущее. Уже сейчас они начали составлять программу мероприятия для американской элиты на следующий год. Хедлайнерами шоу станут автопроизводители Bugatti и Bentley. Кроме того, для участия в выставке в Пеббл-Бич заявки подали итальянское дизайн-ателье Zagato и немецкая автокомпания Audi. А британский производитель спортивных автомобилей Morgan собирается отметить в Калифорнии свой 100-летний юбилей.

Отметим, что в последний раз автошоу Pebble Beach Concours проходило "под знаком" Bugatti в 2003 году, тогда же компании удалось завоевать рекордное количество призов, а именно девять автомобилей марки были названы шоу-стопперами. Отметим, что 59-е по счету мотор-шоу Pebble Beach Concours состоится 16 августа 2009 года.