branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Проезд по Ленинскому пр. в Петербурге будет затруднен до 2009 года

В Санкт-Петербурге до 30 декабря 2008 года будет ограничен проезд транспорта на пересечении Ленинского проспекта и улицы Десантников...
В Санкт-Петербурге до 30 декабря 2008 года будет ограничен проезд транспорта на пересечении Ленинского проспекта и улицы Десантников. Как сообщает пресс-служба комитета по благоустройству и дорожному хозяйству правительства города, на данном участке с 19 ноября ведутся работы по строительству светофорного объекта. Кроме того, по той же причине до 30 декабря будет ограничено движение транспорта на пересечении улицы Купчинской и улицы Олеко Дундича.

До 10 декабря будет затруднен проезд по Светлановскому проспекту от улицы Веденеева до Суздальского проспекта. Со вчерашнего дня здесь начаты работы по реконструкции троллейбусной линии. В связи с проведением работ по реконструкции светофорного объекта с 1 по 15 декабря также будет ограничен проезд транспорта на пересечении проспекта Непокоренных и улицы Бутлерова. С 15:00 13 декабря по 15:00 14 декабря автомобилисты столкнутся с трудностями при проезде по улице Савушкина.