branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Лиговский проспект в Петербурге будут закрывать на ночь

Проезд по Лиговскому проспекту Санкт-Петербурга от улицы Некрасова до набережной Обводного канала будет ограничен с 14 ноября по 21 декабря ежедневно с 23:00 до 7:00...
Проезд по Лиговскому проспекту Санкт-Петербурга от улицы Некрасова до набережной Обводного канала будет ограничен с 14 ноября по 21 декабря ежедневно с 23:00 до 7:00. По информации комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ) городского правительства, на этом участке проходят работы по реконструкции сетей наружного освещения. Отметим, что с 13 ноября до 30 декабря также затруднен проезд по Английскому проспекту у Канонерской улицы. До 20 декабря будут действовать ограничения на движение по Миргородской улице от улицы Профессора Ивашенцева до улицы Хохрякова.

По информации КБДХ, с 15 до 30 ноября также будет закрыт для проезда участок по улице Карпинского от улицы Руставели до улицы Верности.
Есть и хорошие новости: с 15 ноября вновь станет свободным проезд по Тележной улице от улицы Профессора Ивашенцева до Чернорецкого переулка. К этому времени на участке завершатся работы по реконструкции сетей инженерно-технического обеспечения. Кроме того, 15 ноября снимут ограничения движения по улице Зенитчиков от проспекта Маршала Жукова до проспекта Стачек и по проспекту Маршала Жукова от улицы Зенитчиков до дороги на Турухтанные острова.