branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Гололед парализовал движение по трассе Владивосток – Хабаровск

Сильный гололед и вызванные им многочисленные ДТП парализовали сегодня утром движение по трассе Владивосток – Хабаровск...
Гололед парализовал движение по трассе Владивосток – Хабаровск
Гололед парализовал движение по трассе Владивосток – Хабаровск
Сильный гололед и вызванные им многочисленные ДТП парализовали сегодня утром движение по трассе Владивосток – Хабаровск. Как сообщает приморское ИА PrimaMedia, только на участке КП Весовая – Лесная заимка в среду утром опрокинулись в кюветы шесть автомобилей. Еще одна масштабная авария в районе Академгородка привела к пробке в обоих направлениях протяженностью более километра.

ГИБДД Приморского края предупреждает водителей о неблагоприятных погодных условиях и призывает быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и вовремя менять шины на зимние. На этой неделе в крае проходит операция "Шина", в ходе которой сотрудники ДПС выявляют водителей, которые пользуются автомобилями с летней резиной, и привлекают их к административной ответственности. Между тем в конце недели во Владивостоке ожидается резкое ухудшение погоды: метели и сильный ветер приведут к еще большему ухудшению ситуации на дорогах.