branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Шереметьевский аэроэкспресс стал дешевле для пассажиров

Отныне все желающие воспользоваться услугами аэроэкспресса "Савеловский вокзал – аэропорт Шереметьево" могут доехать из Шереметьево-1 и терминала С до терминала "Аэроэкспресс" бесплатно...
Отныне все желающие воспользоваться услугами аэроэкспресса "Савеловский вокзал – аэропорт Шереметьево" могут доехать из Шереметьево-1 и терминала С до терминала "Аэроэкспресс" бесплатно, говорится в сообщении пресс-службы ООО "Аэроэкспресс". "Для того чтобы получить возможность бесплатного проезда, пассажиру нужно купить билет на аэроэкспресс в зданиях терминала 1 или С, а затем просто предъявить его водителю автобуса-шаттла. Таким образом, экономия в поездке составляет 40 рублей", – отмечается в сообщении.

В пресс-релизе сообщается, что акция продлится до 31 ноября. "Мы рассматриваем возможность продления и расширения условий акции для пассажиров, прибывающих на экспрессе из Москвы, а затем вылетающих из Шереметьево-1 и С", – приводятся в пресс-релизе слова коммерческого директора компании Сергея Михалкина.
Открытие железнодорожного сообщения между Савеловским вокзалом Москвы и аэропортом Шереметьево состоялось 11 июня 2008 года. Терминал аэроэкспресса расположен рядом с терминалом Шереметьево-2.