branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

С сегодняшнего вечера вводятся праздничные ограничения движения

В центре Москве в первую неделю ноября будет ограничено движение автотранспорта...
В связи с проведением в центре Москве ряда массовых мероприятий, приуроченных к Дню народного единства, будет ограничено движение автотранспорта. Как сообщили в отделе пропаганды Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД Москвы, с 23:00 1 ноября до 04:00 3 ноября 2008 г. будет ограничено движение по Новинскому бульвару. Также закрываются правый поворот при движении из центра с улицы Новый Арбат на Новинский бульвар и разворот с внешней стороны Садового кольца на внутреннюю сторону бульвара. Движение автотранспорта по внутренней стороне Садового кольца в тоннеле под улицей Новый Арбат и по Новинскому бульвару будет осуществляться по двум левым полосам.

Кроме того, 7 ноября с 07:00 до 12:00 будет закрыто движение транспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, а также по улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка.
Столичная Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты движения с учетом вводимых ограничений, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.