branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге вводятся очередные ограничения движения

В Санкт-Петербурге с 1 ноября будет ограничено движение по улице Чапаева от Аптекарского моста до Большой Монетной улицы и по Большой Монетной улице...
В Санкт-Петербурге с 1 ноября будет ограничено движение по улице Чапаева от Аптекарского моста до Большой Монетной улицы и по Большой Монетной улице. Как сообщает городской комитет по благоустройству и дорожному хозяйству, до 7 марта 2009 года на этом участке будут ремонтировать трамвайные пути. С 7 ноября из-за реконструкции тепловой сети будет ограничено движение по Исаакиевской площади от Большой Морской улицы до Синего моста. Окончание работ запланировано на 25 декабря. С 8 ноября по 28 ноября будет запрещено движение транспорта по участку Складского проезда от Гаражного проезда до Карпатской улицы. Кроме того, с 23:00 8 ноября до 7:00 9 ноября будет ограничено движение по площади Репина от проспекта Римского-Корсакова до Старо-Калинкина моста.

В ноябре в связи с производством работ по реконструкции и прокладке сетей инженерно-технического обеспечения будет ограничено движение еще по ряду улиц Северной столицы. С 15 ноября автомобилисты столкнутся с трудностями при проезде по Псковской улице от Лоцманской улицы до Мясной улицы, с 18 ноября по 21 ноября – по Волхонскому шоссе у дома № 115. С 22 ноября планируется ввести ограничения для транспорта на участке набережной р. Пряжки от Лоцманской улицы до Мясной улицы. С 22 по 23 ноября и с 29 по 30 ноября будет ограничено движение по улице Константина Заслонова от Боровой до Воронежской улицы.