branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW представит серийную версию суперкара M1 Homage в 2012 году

Немецкая автомобилестроительная компания BMW продолжает вести работы над своим "зеленым" суперкаром M1 Homage, концепт которого был показан публике в апреле текущего года в Италии на шоу Concorso D'Eleganza Villa D'Este...
Немецкая автомобилестроительная компания BMW продолжает вести работы над своим "зеленым" суперкаром M1 Homage, концепт которого был показан публике в апреле текущего года в Италии на шоу Concorso D'Eleganza Villa D'Este. Сегодня стало известно, что автопроизводитель готовится представить серийную версию этого купе ближе к концу 2012 года. Согласно полученной информации, среднемоторный суперкар BMW M1 Homage будет оснащаться 3-литровым двигателем с двойным турбонаддувом и прямым впрыском топлива.

По заявлению представителей компании, выброс вредных веществ в атмосферу у нового автомобиля не превысит уровня выброса седана 5 серии. M1 Homage укомлектуют системами EfficientDynamics и Start-Stop. По мнению экспертов, новое купе окажется в той же ценовой категории, что Audi R8 и Mercedes-Benz SLC.