branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Большая Морская улица в Петербурге закрывается для движения на месяц

Проезд по Большой Морской улице в Петербурге будет закрыт до 1 декабря 2008 г...
Проезд по участку Большой Морской улицы в Санкт-Петербурге от Исаакиевской площади до Невского проспекта с сохранением движения транспорта на пересечении Большой Морской и Гороховой улиц будет закрыт до 1 декабря 2008 г. Как сообщает пресс-служба городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, на этом участке ведутся работы по ремонту инженерных сетей.
Кроме того, в октябре (с 30 по 31 число) и в ноябре (с 3 по 7, с 10 по 14 и с 17 по 21 ноября) из-за ремонта дорожного покрытия запрещено движение транспорта по основному проезду Петергофского шоссе на участке от проспекта Маршала Жукова до улицы Доблести (без перекрестков).

До 15 ноября будет затруднено движение транспорта по Лиговскому проспекту. Напомним, что проезд по этому участку был ограничен с 24 октября из-за ремонта тротуаров. По той же причине до 20 декабря затруднено движение транспорта по Каменноостровскому проспекту от Большой Монетной улицы до Кронверкского проспекта, а также по Дворцовой набережной от Суворовской площади до Прачечного моста.
Кроме того, с 1 по 15 ноября будет затруднено движение транспорта по Невскому проспекту от площади Восстания до площади Александра Невского.
До 30 ноября в связи с производством работ по прокладке сетей инженерно-технического обеспечения будет ограничено движение транспорта от дома № 52 по Галерной улице до набережной Ново-Адмиралтейского канала. По той же причине до 1 ноября запрещено движение транспорта по Тимуровской улице от Светлановского проспекта до улицы Ушинского. До 26 ноября будет ограничено движение по Уманскому переулку у дома № 68.
Работы по прокладке водопровода до 15 ноября затруднят движение по Рыбацкому проспекту. В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 28 октября по 28 ноября закрыто движение транспорта по Земледельческой улице от Лесного проспекта до Белоостровской улицы.
Работы по прокладке электрического кабеля затруднят движение машин по Гороховой улице у дома № 65 с 23:00 31 октября до 07:00 1 ноября и в те же часы в ночь с 1 на 2 ноября.
Кроме того, 1, 2 и 8 ноября будет затруднено движение транспорта по Почтамтской улице от Почтамтского переулка до Исаакиевской площади и Почтамтскому перекрестку от Почтамтской улицы до Большой Морской.
С 7 ноября 2008 г. по 30 марта 2009 г. будут проводиться работы по прокладке сетей инженерно-технического обеспечения, в связи с чем автомобилисты столкнутся с трудностями при проезде по Суворовскому проспекту от 9-й Советской улицы до Кирочной улицы.
С 14 по 24 ноября вводится запрет на движение по Загребскому бульвару у Малой Каштановой аллеи. С 19 ноября по 20 декабря из-за ремонта тротуаров будет ограничено движение транспорта по Суворовской площади от Дворцовой набережной до Миллионной улицы.
C 26 ноября по 26 декабря в связи со строительством светофорного объекта будет затруднено движение транспорта по набережной Обводного канала у дома № 205. С 2 по 20 декабря движение будет ограничено по набережной Кутузова от набережной р. Фонтанки до Литейного моста.