branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пострадавшая в ДТП, в котором погиб Г. Бачинский, требует от Volkswagen 1 млн рублей

Пострадавшая в результате аварии, в которой погиб известный радиоведущий Геннадий Бачинский, требует от немецкой автокомпании Volkswagen компенсацию за моральный ущерб в размере 1 млн рублей, сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева...
Пострадавшая в ДТП, в котором погиб Г.  Бачинский, требует от Volkswagen 1 млн рублей
Пострадавшая в ДТП, в котором погиб Г. Бачинский, требует от Volkswagen 1 млн рублей
Пострадавшая в результате аварии, в которой погиб известный радиоведущий Геннадий Бачинский, требует от немецкой автокомпании Volkswagen компенсацию за моральный ущерб в размере 1 млн рублей, сообщила руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. По ее словам, в Гагаринский суд Москвы поступило исковое заявление от гражданки Татьяны Осиповой, пострадавшей в результате дорожно-транспортного происшествия, в котором она требует от ООО "Фольксваген Групп Финанс" компенсацию за моральный ущерб в размере 1 млн рублей.

Напомним, авария произошла в Тверской области 12 января 2008 года. Автомобиль Volkswagen, которым управлял журналист, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом. От полученных травм Г. Бачинский скончался на месте.