branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Британский таксист заработал 3000 долларов за поездку

Таксист из Великобритании заработал за одну поездку 1700 фунтов стерлингов (почти 3000 долларов) благодаря щедрости эксцентричного клиента...
Британский таксист заработал 3000 долларов за поездку
Британский таксист заработал 3000 долларов за поездку
Таксист из Великобритании заработал за одну поездку 1700 фунтов стерлингов (почти 3000 долларов) благодаря щедрости эксцентричного клиента. Как передает Deutsche Welle, водителю Мику Хогану из Портсмута пришлось преодолеть 1200 километров по территории Англии, Бельгии, Люксембурга и Германии, чтобы доставить пассажира на знаменитый пивной фестиваль Октоберфест.

"Парень, назвавшийся Дэйвом, сказал, что ему нужно срочно попасть в Мюнхен на вечеринку к своим друзьям, потому что он опоздал на самолет. Сначала я решил, что это шутка, но он показал бумажник, набитый купюрами, и я сразу же завел мотор", – рассказал таксист журналистам.
Необычный вояж продолжался 17 часов. Клиенту пришлось не только заплатить по счетчику такси, но и оплатить проезд по тоннелю под Ла-Маншем. "Когда мы подъехали к Мюнхену, Дэйв позвонил друзьям, узнал, в каком баре они сидят, и попросил меня высадить его там", – заключил водитель.