branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Проект восточного сегмента ЧТК будет готов до конца года

Документация по трем участкам Четвертого транспортного кольца в Москве будет разработана до конца 2008 г...
Столичные власти до конца 2008 г. разработают документацию на строительство трех участков Четвертого транспортного кольца. Как сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы, в настоящее время завершается разработка проектно-сметной документации по участкам от Рязанского проспекта до шоссе Энтузиастов, от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе и от Щелковского до Открытого шоссе.

В сообщении говорится, что в настоящее время уже разработана документация для начала подготовительных работ по строительству транспортной развязки на пересечении Ленинградского проспекта и Фестивальной улицы (в рамках проекта "Большая Ленинградка"), а также по реконструкции участка Волоколамского шоссе до пересечения с Пятницким шоссе с возведением развязок.
В планы по проектированию на 2009-2010 гг. включены новые проезды на Ходынском поле, реконструкция Щукинской площади, строительство Северной и Южной рокад, шести участков Четвертого транспортного кольца, южного дублера Кутузовского проспекта, реконструкция Дмитровского и Ленинградского шоссе, дороги и проезды для обслуживания ММДЦ "Москва-Сити" и другие объекты.