branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Движение на Пулковском шоссе будет ограничено до конца года

Проезд по Пулковскому шоссе от площади Победы до Петербургского шоссе будет ограничен с 23 сентября по 30 декабря 2008 года в связи с работами по укладке тротуарной плитки, сообщает комитет по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Санкт-Петербурга...
Проезд по Пулковскому шоссе от площади Победы до Петербургского шоссе будет ограничен с 23 сентября по 30 декабря 2008 года в связи с работами по укладке тротуарной плитки, сообщает комитет по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Санкт-Петербурга. Также с 23 сентября по 31 декабря будет затруднено движение на пересечении Светлановского проспекта и проспекта Тореза, а 20 и 21 декабря проезд на этом участке планируется полностью закрыть. В связи с прокладкой канализационных сетей с 23:00 26 сентября до 6:00 29 сентября запрещено движение по 14 и 15 линиям Васильевского острова.

С 1 октября по 30 октября будет ограничен проезд по улице Марата и Подъездному переулку. 14 октября ограничить планируется движение по проспекту Шаумяна и Республиканской улице, проезд будет затруднен до 31 октября. Отметим, что ограничения также действуют на Кузнецовской улице от проспекта Юрия Гагарина до проспекта Космонавтов: здесь проезд затруднен до 15 октября. С 22 сентября до 30 июня 2009 года будет закрыта для транспорта Фурштатская улица.