branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге перекроют Петроградскую набережную

В Санкт-Петербурге с 19 сентября из-за прокладки инженерно-технических сетей ограничат движение по Петроградской набережной от Пинского переулка до улицы Куйбышева...
В Санкт-Петербурге с 19 сентября из-за прокладки инженерно-технических сетей ограничат движение по Петроградской набережной от Пинского переулка до улицы Куйбышева. Также 20 и 21 сентября будет затруднен проезд на пересечении набережной реки Мойки и Вознесенскому проспекту: на этом участке идет реконструкция газопровода, сообщает комитет по благоустройству и дорожному хозяйству городского правительства.

Также, согласно информации комитета, с 18 по 30 сентября ограничат движение по улице Котлякова и у дома № 106 по проспекту Стачек, с 19 сентября по 30 октября запрещен проезд по улице Красного Текстильщика. 20 сентября ограничат проезд по проспекту Бакунина от Херсонской улицы до Исполкомской улицы.
Кроме того, 20 сентября начнут действовать ограничения на улице Некрасова от улицы Чехова до улицы Маяковского. При этом с 11 октября движение на этом участке будет закрыто, свободно проехать по улице будет возможно с 15 октября. С 20-21 и 27-28 сентября ограничат движение транспорта по набережной Адмирала Лазарева. С 27 сентября будет затруднен проезд по Смоленской улице у дома № 9, лит. А, и на пересечении улиц Киришской и Руставели со стороны проспекта Науки.