branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве у безработных продолжают угонять дорогие автомобили

В Москве за минувшие сутки было угнано три автомобиля Lexus, один из них стоимостью 5 млн рублей, сообщили в правоохранительных органах столицы...
В Москве за минувшие сутки было угнано три автомобиля Lexus, один из них стоимостью 5 млн рублей, сообщили в правоохранительных органах столицы. Два угона было совершено на севере столицы. У пенсионерки, проживающей по адресу ул. Фестивальная, д. 4, неизвестные похитили Lexus LX 470 стоимостью 1,5 млн рублей. Кроме того, у безработной женщины в районе Сокола от д. 10 по ул. Алабяна был угнан Lexus LS 250 стоимостью 1,3 млн рублей.

Аналогичное преступление было совершено в Южном административном округе Москвы. Накануне днем в органы внутренних дел обратился водитель одной из столичных компаний, заявивший, что неизвестные похитили принадлежащий ему автомобиль. Автомобиль Lexus LS 600 был угнан от дома № 2 по Варшавскому шоссе. Материальный ущерб составил 4,75 млн рублей. По все фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 (кража). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.