branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ради конгресса по безопасности движения в Петербурге перекрывают дороги

В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения...
В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения. В течение двух дней проблемы у автолюбителей возникнут из-за проведения конгресса, посвященного как раз безопасности на дорогах. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, в связи с проведением в Северной столице II Международного конгресса "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни" движение будет ограничено в Центральном и Адмиралтейском районах города 16 и 18 сентября.
В частности, в рамках конгресса во вторник на площади Растрелли пройдут спортивные соревнования по картингу на Кубок губернатора Петербурга "Смольный-картинг 2008". До конца мероприятий закрыта парковка на Шпалерной улице, площади Растрелли, Ставропольской улице, улице Пролетарской Диктатуры и проезде вдоль нее, в Таврическом переулке, а также на улице Смольного и Тверской улице.

Кроме того, запрещено движение по маршруту проведения соревнований – на Шпалерной улице от Ставропольской улицы до площади Пролетарской Диктатуры, на Ставропольской улице от Шпалерной улицы до Таврического переулка, на площади Пролетарской Диктатуры от Таврической улицы до Таврического переулка, а также на площади Растрелли и улице Смольного. С полуночи 18 сентября нельзя будет припарковаться у Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета.