branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Компания Ford снизила в России цены на Mondeo

В связи со стартом производства Ford Mondeo в России в IV квартале текущего года были пересмотрены цены на все модификации этого автомобиля...
Компания Ford снизила в России цены на Mondeo
Компания Ford снизила в России цены на Mondeo
В связи со стартом производства Ford Mondeo в России в IV квартале текущего года были пересмотрены цены на все модификации этого автомобиля. С сегодняшнего дня седан Mondeo в комплектации Core, оснащенный 1,6-литровым двигателем мощностью 125 л.с. будет стоить от 546 300 рублей, а универсал в комплектации Sport с 2,5-литровым мотором мощностью 220 л.с. обойдется в 999 300 рублей.

Mondeo будет собираться на заводе компании во Всеволожске в наиболее популярной в России модификации кузова – седан, в шести комплектациях: Core, Trend, Ghia, Ghia X, Titanium и Titanium X, с пятью двигателями (как бензиновыми, так и дизельными), механической и автоматической КПП. В 2009 году завод планирует производить до 25 000 Mondeo. Кроме того, Ford продолжит импортировать хэтчбеки и универсалы Mondeo европейского производства. Цены на импортируемые автомобили также были обновлены.