branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault откладывает начало полномасштабного тест-драйва электромобилей

Поставки электромобилей Renault в Израиль, где должен начаться полномасштабный эксперимент по их эксплуатации, начнутся не ранее 2011 года...
Поставки электромобилей Renault в Израиль, где должен начаться полномасштабный эксперимент по их эксплуатации, начнутся не ранее 2011 года. Об этом сообщил высокопоставленный представитель компании на совещании дилеров в Женеве. Поясняя эту информацию, представитель Renault сказал, что серийные поставки станут возможны только по завершении всех подготовительных мероприятий, включая создание инфраструктуры по обслуживанию электромобилей.

Напомним, что ранее французский концерн заявлял, что поставки электромобилей на базе Renault Megane в Израиль начнутся в конце 2009 года. Сообщалось, что автомобиль, оснащенный электрическим двигателем, будет способен разогнаться до 100 км/ч всего за 8 секунд, а на одной подзарядке сможет проехать более 200 км.
Тогда же представители Renault обещали построить к 2010 году в Израиле около 150 спецзаправок, где можно будет за короткий промежуток времени подзарядить свой электромобиль.