branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве стартовал международный "Мотомарш Дружбы"

Многодневный международный "Мотомарш Дружбы" Москва – Назрань – Грозный – Махачкала с участием байкеров и каскадеров России, Украины и Молдавии стартовал в понедельник в российской столице...
В Москве стартовал международный Мотомарш Дружбы
В Москве стартовал международный Мотомарш Дружбы
Многодневный международный "Мотомарш Дружбы" Москва – Назрань – Грозный – Махачкала с участием байкеров и каскадеров России, Украины и Молдавии стартовал в понедельник в российской столице. По словам представителя Неформального объединения байкеров Олега Пашуты, в мотопробеге участвуют десять мотоциклистов, группа технической поддержки из трех человек, среди которых один видеооператор, и четыре каскадера, которые будут передвигаться на автобусе и устраивать показательные выступления в городах, где планируют останавливаться участники акции.

По словам участников, они намерены посетить не только столицы трех северокавказских республик, но и курортные и исторические места этих регионов, в том числе древнюю крепость Нарын-Кала в дагестанском Дербенте. Обратный маршрут из Махачкалы в Москву байкеры и каскадеры планируют проложить через Волгоград.