branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликован полный список ограничений движения в День города

В Москве во время празднования Дня города движение транспорта будет существенно ограничено...
В Москве во время празднования Дня города движение транспорта будет существенно ограничено, сообщил журналистам начальник столичного управления ГИБДД генерал-майор милиции Сергей Казанцев. Так, по его словам, 6 сентября 2008 г. в связи с проведением генеральной репетиции церемонии открытия Дня города на Тверской площади с 18:00 до 24:00 будет перекрыто движение по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд. Также с 13:00 и до окончания мероприятия в связи с проведением милицейской эстафеты будет ограничено движение по Садовому кольцу в обоих направлениях. С 16:00 будет ограничено движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, по улице Варварка, улице Ильинка и Москворецкой улице в связи с проведением праздничного шоу.

Генерал отметил, что движение в центре города 7 сентября также будет ограничено. Так, в связи с проведением репетиции церемонии открытия Дня города и проведением самого праздника с 6:00 до 23:00 будет перекрыто автомобильное движение по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд. С 8:00 до 23:00 движение будет перекрыто по Новой площади, Лубянскому проезду и Лубянской площади. С 11:30 и до окончания массовых праздничных мероприятий будет перекрыто движение автотранспорта по Тверской улице, Моховой улице, улице Охотный Ряд, Театральному проезду, Лубянскому проезду, Тверскому бульвару, а также по Лубянской площади и Новой площади. С 12:45 и до завершения праздничного парада будет перекрыто движение автотранспорта по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до Триумфальной площади. Кроме того, с 8:00 до 18:00 будет перекрыто движение автотранспорта по Большой Никитской улице в связи с проведением мероприятия у здания консерватории им. П. И. Чайковского.
Управление ГИБДД по Москве обращается к автовладельцам с просьбой воздержаться 6 и 7 сентября 2008 г. от поездок в центральную часть города на личном транспорте, а также не парковать свои автомобили на центральных улицах столицы и примыкающих к ним участках.