branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге вводятся новые ограничения движения

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга обнародовал новый график ограничений движения на дорогах города...
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга обнародовал новый график ограничений движения на дорогах города. В частности, для ремонта тротуаров вокруг станции метро "Площадь Восстания" с 18 сентября по 6 октября в районе станции будет ограничен проезд по Невскому проспекту, улице Восстания и Лиговскому проспекту.
С 1 сентября по 18 октября ограничат движение по Суворовской площади. С 21 сентября по 1 декабря ограничения введут на набережной Кутузова от набережной Лебяжьей канавки до Литейного моста – также в связи с ремонтом тротуаров. Кроме того, по той же причине с 22 августа до 10 октября ограничен проезд по Дворцовой набережной от Суворовской площади до набережной Лебяжьей канавки.

По информации КБДХ, с 25 августа до июня будущего года из-за реконструкции инженерно-технических сетей и дорожного покрытия закрыт участок Прожекторской улицы от Константиновского проспекта до Морского проспекта на Крестовском острове. Также с 25 августа ограничено движение транспорта по Пулковскому шоссе от Петербургского до Волхонского шоссе и по Киевскому шоссе от Волхонского шоссе до поселка Дони. Ограничения здесь сохранятся до 30 августа.
В связи с установкой новых светофоров с 28 августа будет ограничен проезд на пересечении шоссе Революции и Большеохтинского проспекта. С 8 сентября по той же причине будет ограничено движение на перекрестке Ленинского проспекта и проспекта Кузнецова, на пересечении улицы Доблести и улицы Рихарда Зорге и на перекрестке улицы Передовиков и проспекта Ударников. С 10 сентября ограничения введут на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Коммуны.
С 15 сентября будет ограничен проезд у дома № 50 по Большой Блоховской улице, а также на пересечении Белоостровской и Земледельческой улиц. Позднее, 30 сентября и 6 октября, ограничат движение на пересечении проспекта Непокоренных и улицы Бутлерова и по проспекту Ударников у дома № 29.
С 1 сентября планируется ограничить движение транспорта по Конногвардейскому бульвару от площади Труда до Замятина переулка, а 5, 15, 26 и 29 сентября, а также 3 и 6 октября с 22:00 до 06:00 – по Пискаревскому проспекту у Полюстровского проспекта.