branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ММАС-2008: Geely планирует масштабное наступление на Россию

Китайская марка Geely планирует значительно увеличить свое присутствие в России, представив новые модели и расширив дилерскую сеть...
Китайская марка Geely планирует значительно увеличить свое присутствие в России, представив новые модели и расширив дилерскую сеть. Как рассказал сегодня в ходе Московского международного автосалона директор по маркетингу компании Red Dragon (официального представителя Geely в России) Максим Анахов, в первом полугодии 2008 г. в нашей стране было продано 1500 автомобилей Geely MK. Несмотря на такие скромные цифры, к концу года Geely намерена продать в РФ не менее 10 000 машин. Этому будет способствовать запускаемая в сентябре массированная рекламная кампания.

Говоря о расширении модельного ряда Geely, М. Анахов сообщил, что осенью в Россию приедет полностью новая модель Geely Vision, а в следующем году – Geely Motion. Кроме того, в 2009-2010 гг. китайская компания намерена запустить в производство внедорожник, после чего в ее модельном ряду будут присутствовать представители всех основных автомобильных классов.