branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

GM представил спецверсию Hummer H2 Black Chrome

Концерн General Motors представил публике специальную версию "среднего" внедорожника Hummer H2 под названием Black Chrome Limited Edition...
Hummer H2 Black Chrome
Hummer H2 Black Chrome
Концерн General Motors представил публике специальную версию "среднего" внедорожника Hummer H2 под названием Black Chrome Limited Edition. Как следует из названия, основное отличие этого варианта от стандартного заключается в обилии деталей отделки с затемненным хромированием, а также в том, что объем партии будет весьма ограниченным – всего 1300 экземпляров на весь мир. Кроме того, спецверсию отличают 21-дюймовые колеса и полный комплект положенных шильдиков. Hummer H2 Black Chrome Limited Edition будет выпущен с обоими доступными для этой модели кузовами – внедорожник и пикап.

Напомним, что в пакете GM Hummer является самым убыточным и уязвимым брендом: топливный кризис и всемирная экологическая озабоченность привели к лавинообразному снижению продаж этой марки. Так, в июле 2008 года продажи Hummer на родине, в США, упали на беспрецедентные 65%. В этих условиях GM рассматривает как один из вариантов продажу Hummer.