branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге ограничат движение по Дворцовому проезду

В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия на ряде магистралей Санкт-Петербурга и пригородов в августе вводятся новые ограничения движения...
В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия на ряде магистралей Санкт-Петербурга и пригородов в августе вводятся новые ограничения движения. Их график обнародовала пресс-служба городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству. Ряд ограничений коснется центральных улиц города на Неве. В частности, с 23:00 пятницы до 6:00 понедельника 8-11 и 15-18 августа будет запрещен проезд по участку Дворцового проезда от одноименной набережной (включая перекресток) до Адмиралтейского проезда.
Ремонт дороги также ограничит движение транспорта по площади Восстания в период с 15 августа по 1 сентября текущего года. Причем в выходные движение здесь будет полностью перекрыто. Кроме того, в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 11 по 28 августа в Петербурге будет ограничено движение транспортных средств по улице Прокофьева на участке между улицами Композиторов и Симонова. Два дня – 18 и 19 августа – проезд здесь будет полностью закрыт.

Наконец, с 16 августа по 10 сентября ремонт дороги ограничит движение по участку улицы Асафьева от улицы Композиторов до проспекта Энгельса. В период с 20 по 23 августа движение автомобилей по этой части улицы будет полностью запрещено.
Ряд новых ограничений движения коснется и ближайших пригородов Северной столицы. Еще во вторник, 5 августа, был ограничен проезд по Павловскому шоссе в Пушкине от Софийского бульвара до Главной улицы. Ограничения здесь сохранятся до 23 августа, причем 18-20 числа будет полностью закрыто движение по участку шоссе от Софийского бульвара до Саперной улицы, а 21-23 августа нельзя будет проехать по Павловскому шоссе от Саперной улицы до Главной.