branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В День ВМФ в Петербурге ограничат движение транспорта

В Санкт-Петербурге в связи с проведением праздничных мероприятий в честь Дня Военно-морского флота России 27 июля будут введены ограничения движения транспорта, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД...
В Санкт-Петербурге в связи с проведением праздничных мероприятий в честь Дня Военно-морского флота России 27 июля будут введены ограничения движения транспорта, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. На Петровской и Петроградской набережных от домика Петра I до Сампсониевского моста с 0:00 мск до 11:00 мск будет запрещена парковка транспорта. С 8:00 мск до 11:00 мск на трассах будет закрыт проезд. Меры вводятся в связи с проведением торжественного построения личного состава частей и соединений Ленинградской военно-морской базы.

Во время проведения водно-спортивного праздника на рейдах акватории Невы между Троицким, Биржевым и Дворцовым мостами в случае большого скопления зрителей будет ограничено движение транспорта по Дворцовой и Адмиралтейской набережным. С 8:00 мск до окончания мероприятия (ориентировочно – 23:00 мск) на стрелке Васильевского острова полностью закрывается проезд транспорта по Биржевой площади. Примерно с 17:00 мск возможно введение запрета на проезд по Дворцовому и Биржевому мостам в случае скопления большого количества зрителей.