branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Мордовии пьяные сотрудники ДПС сбили двух женщин

В Мордовии по факту дорожно-транспортного происшествия с участием двух автомобилей ГИБДД, в результате которого погибла женщина, еще одна получила травмы, возбуждено уголовное дело, сообщили в отделе взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ...
В Мордовии по факту дорожно-транспортного происшествия с участием двух автомобилей ГИБДД, в результате которого погибла женщина, еще одна получила травмы, возбуждено уголовное дело, сообщили в отделе взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ. В ведомстве отметили, что дело возбуждено по ч. 2 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Как установило следствие, вечером 29 июня 2008 года у поселка Торбеево произошло столкновение двух автомашин под управлением сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Одна из машин была патрульной. В результате ДТП автомашины, потерявшие управление, сбили двух женщин, проходивших по обочине дороги. Одна из них скончалась на месте происшествия, вторая была доставлена в больницу. Водители никаких серьезных повреждений не получили.