branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликован полный список ограничений движения в Петербурге

КБДХ Санкт-Петербурга опубликовал полный список ограничений движения транспорта в Петербурге и пригородах этим летом...
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга опубликовал полный список ограничений движения транспорта в Петербурге и пригородах этим летом, сообщили в пресс-службе ведомства.
В связи с производством работ по прокладке электрического кабеля будет ограничено движение транспорта по Полевой улице с 23:00 10 июля до 07:00 11 июля и с 23:00 11 июля до 07:00 12 июля.
В связи с производством работ по реконструкции тепловой сети будет ограничено движение транспорта на следующих участках улицы Восстания в Кронштадте: у Никольского переулка с 5 июля по 28 июля и с 20 сентября по 30 сентября; от Никольского переулка до улицы Рошаля с 11 июля по 5 октября; у улицы Рошаля с 16 сентября по 6 ноября.
В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия будет запрещено движение транспорта по Детскосельской улице в Павловске с 4 июля по 8 июля.
В связи с производством работ по реконструкции водопровода будет запрещено движение транспорта по Ново-Железнодорожной улице в Красном Селе с 30 июня по 31 августа.

В связи с производством работ по реконструкции трамвайных путей на Бухарестской улице от улицы Салова до улицы Турку с 28 июня по 15 декабря будет ограничено движение транспорта.
В связи с производством работ по прокладке сетей канализации будет запрещено движение транспорта по Задворной улице у дома № 5 с 23:00 12 июля до 07:00 13 июля.
В связи с производством работ по реконструкции теплосети будет запрещено движение транспорта по улице Шевченко от Шкиперского протока до Малого проспекта Васильевского острова с 1 июля по 30 сентября.
Запрещено движение транспорта на пересечении улицы Шевченко и Малого проспекта Васильевского острова с 22:00 8 июля до 06:00 1 августа.
Запрещено движение транспорта на пересечении улицы Шевченко и Шкиперского протока с 22:00 22 июля до 06:00 11 августа.
В связи с производством работ по реконструкции трамвайных путей ограничено движение транспорта по Шлиссельбургскому проспекту от проспекта Обуховской Обороны до Прибрежной улицы с 20 июня до 30 апреля 2009 года.
В связи с производством работ по реконструкции Суздальского проспекта запрещено движение транспорта по Суздальскому проспекту (четная сторона) от дома № 1 до улицы Симонова с 18 июня по 30 октября.