branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Московские дорожники уже начали подготовку к зиме

К предстоящей зиме в Москве необходимо заготовить более 350 000 тонн антигололедных реагентов, сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Андрей Цыбин...
К предстоящей зиме в Москве необходимо заготовить более 350 000 тонн антигололедных реагентов, сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Андрей Цыбин. По его словам, с учетом имеющихся остатков реагентов, которые не были использованы прошедшей зимой, городу необходимо закупить 33 000 тонн твердых реагентов и 220 000 тонн жидких реагентов.

А. Цыбин добавил, что подготовка дорог к предстоящей зиме сейчас в полном разгаре. Уже на 100% выполнен план по продольной разметке: размечено почти 3000 км московских дорог. Также размечены более 10 000 переходных переходов. Запланировано выполнить работы текущего ремонта на 962 дорожных объектах, пока от плана выполнено 74%. Кроме того, запланирован капитальный ремонт дорог на 276 участках, выполнено почти 60%.