branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Суперкар Chevrolet Corvette можно взять напрокат

Для тех, кто не может позволить себе купить спортивный автомобиль Chevrolet Corvette, но страстно желает хотя бы раз прокатиться на нем, компания Hertz предлагает взять этот суперкар напрокат...
Для тех, кто не может позволить себе купить спортивный автомобиль Chevrolet Corvette, но страстно желает хотя бы раз прокатиться на нем, компания Hertz предлагает взять этот суперкар напрокат. Причем специально для Hertz американский концерн General Motors выпустил спецверсию Corvette ZHZ. Этот автомобиль войдет в особую серию Fun Collection, состоящую исключительно из таких дорогих машин, как Ford Mustang, Nissan 350Z и Shelby GT-H.

Спецверсию Corvette ZHZ оснастили 436-сильным двигателем V8 и автоматической трансмиссией, позволяющей переключать передачи с помощью подрулевых лепестков. Кроме того, суперкар получил задний спойлер, 18- и 19-дюймовые колесные диски из легких сплавов и эксклюзивный черно-желтый окрас кузова. Всего компания Hertz купила 500 таких автомобилей, а взять напрокат их можно в 24 городах США, включая Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Сан-Франциско.