branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Два перехода Московского метрополитена будут работать с ограничениями

В московском метро в связи с ремонтом эскалаторов будет изменен режим работы переходов со станции "Новослободская" на "Менделеевскую" и со станции "Лубянка" на станцию "Кузнецкий мост"...
Два перехода Московского метрополитена будут работать с ограничениями
Два перехода Московского метрополитена будут работать с ограничениями
В московском метро в связи с ремонтом эскалаторов будет изменен режим работы переходов со станции "Новослободская" на "Менделеевскую" и со станции "Лубянка" на станцию "Кузнецкий мост". Об этом сообщает пресс-служба столичного метрополитена. Режим работы перехода со станции "Новослободская" на "Менделеевскую" будет изменен с 10 июня по 16 июля 2008 года. В указанный период по рабочим дням с 8:00 до 10:00 мск эскалаторы на переходе между станциями "Менделеевская" и "Новослободская" будут работать только на подъем. Переход со станции "Новослободская" Кольцевой линии на станцию "Менделеевская" Серпуховско-Тимирязевской линии будет закрыт. В остальное время переход будет работать в обычном режиме.

Кроме того, с 18 июня по 17 июля изменится режим работы перехода между станциями метро "Кузнецкий мост" – "Лубянка". В этот период по рабочим дням с 7:30 мск до 10:00 мск переход со станции "Лубянка" на станцию "Кузнецкий мост" будет закрыт. Эскалаторы на переходе "Кузнецкий мост" – "Лубянка" будут работать только на подъем. С понедельника по четверг с 16:00 мск до 19:00 мск, а по пятницам с 15:00 мск до 18:30 мск переход со станции "Кузнецкий мост" на станцию "Лубянка" будет закрыт. Эскалаторы на переходе "Кузнецкий мост" – "Лубянка" будут работать только на спуск. В остальное время один эскалатор будет работать на подъем, второй – на спуск, а третий будет реверсироваться в зависимости от доминирующего пассажиропотока.